ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

О, спорт – ты жизнь, а жизнь прекрасна!
Боулинг - это великолепный вид спорта, активного отдыха или просто развлечения. Игроки в боулинг объединяются в клубы, клубы - в различные ассоциации которые организовывают турниры.
Вот и профсоюзный комитет Кобрина, Малориты и Пружан совместно с БРСМ организовали дружественный турнир трех команд. Игра проходила весело и подвижно. Лидировали Алексей Шилов, Дмитрий Савченко. Казалось вот она победа в руке, а нет, мастерство приходило к новичкам с каждым шаром. Страйк был лучшей наградой. В итоге победила Дружба!!!
Встреча коллег, совместно проведенное время рождает - дружбу. Нас всех объединяет любимая работа и общие цели. Ведь помимо приятного общения мы получаем ещё массу положительных моментов. На будущее уже обсудили совместный отдых и туристическую поездку. А горячая и ароматная пицца стала прекрасным завершение вечера.
Инна Патеюк