БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ЮРИСТОВ

286

Профсоюзные юристы продолжают практику выездных приемов. Следующие бесплатные консультации пройдут во всех регионах страны в четверг, 26 октября.

26 октября 2023 г. состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан на котором осуществится правовое просвещение граждан.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и

интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

ПЛАН-ГРАФИК

профсоюзного приема на 26 октября 2023 г.

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Ф.И.О. и место работы правового инспектора
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Барановичское городское объединение профсоюзов Государственное учебно-методическое учреждение «Учебно-методический кабинет г. Барановичи», г. Барановичи, ул.Куйбышева, 55, 10:00 – 12:00 Петручик Анатолий Михайлович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
2. Барановичское районное объединение профсоюзов Государственное учреждение образование «Жемчуженская средняя школа» Барановичского района, п. Жемчужный, ул. Центральная, 7, 12:30 – 14:30 Петручик Анатолий Михайлович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
3. Березовское районное объединение профсоюзов Филиал Республиканского унитарного предприятия «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», г. Берёза, ул. Владимира Ленина, д.104а, 3 этаж, 13:00 – 15:00 Беляк Елена Анатольевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
4. Брестское городское объединение профсоюзов Брестское городское объединение профсоюзов г. Брест, ул. К.Маркса, 19, 14:00 – 16:00 Михнович Ирина Евгеньевна
Брестское областное объединение профсоюзов
5. Брестское районное объединение профсоюзов

Государственное лесохозяйственное учреждение «Брестский лесхоз», г. Брест ул. Катин Бор, 95В, 9:50 – 11:50

Михнович Ирина Евгеньевна
Брестское областное объединение профсоюзов
6. Ганцевичское районное объединение профсоюзов Ганцевичское районное объединение профсоюзов Ганцевичи, ул. Октябрьская, д.1, 10:00 – 12:00

Государственное лесохозяйственное учреждение «Ганцевичский лесхоз», г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 74, 12:30 – 14:30

Кудревич Инна Михайловна
Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников;
7. Дрогичинское районное объединение профсоюзов Дрогичинское районное объединение профсоюзов         г. Дрогичин, ул. Ленина,138, каб. 28а, 11:40 – 13:40

Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района», г.Дрогичин, ул.Ленина, 149, 9:30 – 11:30

Кондрашева Татьяна Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
8. Жабинковское районное объединение профсоюзов Жабинковское районное объединение профсоюзов        г. Жабинка, ул. Кирова, 49, 11:15 – 13:15

Государственное учреждение культуры «Жабинковская районная централизованная клубная система», г. Жабинка, ул. Кирова, 91, 9:00 – 11:00

Тарасевич Светлана Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
9. Ивановское районное объединение профсоюзов Ивановское районное объединение профсоюзов г.Иваново, ул. Пионерская, 1 (2-й этаж), 12:15 – 14:15

Ивановский район газоснабжения производственный участок «Берёзагаз», г.Иваново, ул.Карбышева,24, 10:00 – 12:00

Тетерин Сергей Александрович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
10. Ивацевичское районное объединение профсоюзов Государственное лесохозяйственное учреждение «Ивацевичский лесхоз», Ивацевичский район, д. Бараны, ул. Лесная, 5, 9:30 – 11:30 Беляк Елена Анатольевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
11. Каменецкое районное объединение профсоюзов Каменецкое районное объединение профсоюзов             г. Каменец, ул. Брестская, 9, 8:30 – 10:30

Филиал «Автобусный парк №9 г. Каменец» Открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»., г. Каменец., ул. Индустриальная 8, 10:40 – 12:40

Шестак Екатерина Валентиновна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
12. Кобринское городское объединение профсоюзов Кобринское городское объединение профсоюзов г.Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 524, 11:30 – 13:30

Открытое акционерное общество «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО», г. Кобрин, улица Пролетарская, дом 127, 9:00 – 11:00

Притупчик Алеся Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
13. Лунинецкое районное объединение профсоюзов Лунинецкое районное объединение профсоюзов             г. Лунинец, ул. Красная, 1, 12:15 – 14:15

Учреждение здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница», г. Лунинец, ул. Богдановича, 4, 10:00 – 12:00

Постолюк Сергей Михайлович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
14. Ляховичское районное объединение профсоюзов Ляховичское районное объединение профсоюзов г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 31, 8:00 – 10:00

Учреждение «Ляховичская районная ветеринарная станция», г.Ляховичи, ул. Орловского, 3, 10:15 – 12:15

Гумен Алина Александровна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
15. Малоритское районное объединение профсоюзов Малоритское районное объединение профсоюзов           г. Малорита ул. Красноармейская, 1, 10:00 – 12:00

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Малоритское ЖКХ», г.Малорита, ул.Советская, 116, 12:15 – 14:15

Хроль Валентина Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
16. Пинское городское объединение профсоюзов ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система», г. Пинск, ул. Горького, 15, 11:00 – 13:00 Василюк Сергей Григорьевич
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
17. Пинское районное объединение профсоюзов Государственное учреждение культуры «Пинская централизованная библиотечная система», г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, д. 35, 13:30 – 15:30 Василюк Сергей Григорьевич
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
18. Пружанское районное объединение профсоюзов Пружанское районное объединение профсоюзов              г. Пружаны ул. Г. Ширмы, 17, 12:15 – 14:15

Пружанское районное потребительское общество, г. Пружаны, улица Кобринская, дом 6, 10:00 – 12:00

Городко Людмила Дмитриевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
19. Столинское районное объединение профсоюзов Столинское районное объединение профсоюзов                г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 109, 10:00 – 12:00

Открытое акционерное общество «Горынский комбинат строительных материалов», р.п. Речица, Столинский район, ул.Коммунистическая, 96, 14:00 – 16:00

Ковалек Ольга Сергеевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности

Наши контакты

Наш адрес

224012 г.Брест,ул.Генерала Попова,16

+375 (162) 27-40-64 (тел/факс)

profkom@brest.gas.by

Время работы

Пн-Пт: 08.00 - 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Приём по личным вопросам

Пн: 14.00 - 17.00

Вт, пт: 08.00 - 13.00

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.